Купить Car Mechanic Simulator 2021 Hot Rod DLC | 🚀RU💳0% AUTO
Главная > Car Mechanic Simulator 2021 Hot Rod DLC | 🚀RU💳0% AUTO
Car Mechanic Simulator 2021 Hot Rod DLC | 🚀RU💳0% AUTO
Продаж:
2
Возвратов:
0
Описание
Внимание! Данный товар, является дополнение к игре Car Mechanic Simulator 2021 и не является самостоятельной игрой. Учтите это при покупке. Если вам нужна игра или другие ДЛС, читайте ниже дополнительную информацию.💳ДЛЯ ОПЛАТЫ КАРТОЙ, КИВИ, СБП БЕЗ ПРОЦЕНТОВ - СПОСОБ ОПЛАТЫ LAVA💳🚀ИГРА ДОСТАВЛЯЕТЬСЯ БОТОМ 24\7
Указываете ссылку на профиль -> Оплачиваете -> Добавляетесь в друзья -> Принимаете игру подарком.
✅ОБ ЭТОЙ ИГРЕ: https://store.steampowered.com/app/1931780/Car_Mechanic_Simulator_2021__Hot_Rod_Remastered_DLC/?curator_clanid=40424200
Активация: Steam Gift (Подарок стим)
❗ВНИМАНИЕ❗
Данная игра, только для региона Россия (не для СНГ). Перед оплатой, убедитесь что у Вас стоит правильный регион. Для этого: перейдите по ссылке https://store.steampowered.com/account/ и войдите в свой аккаунт. В поле "Страна" должно быть указано "Россия". Если любая другая страна, игра доставлена не будет!

Определенно,Лучшая цена!
94 ₽
В наличии
Моментальная доставка
100% Гарантия
Купить
Дополнительная информация
✅УКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ:
Для того, что бы скопировать ссылку профиля:
1. Зайдите в steam с браузера : https://steamcommunity.com/login
2. В строке браузера - ссылка на ваш профиль.
(Правильный адрес страницы выглядит так - https://steamcommunity.com/id/ВАШ_ПРОФИЛЬ или https://steamcommunity.com/profiles/01234567890
✅ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ
Игра отправиться вам ботом успешно, если в вашем профиле будет указан верный регион, а именно РОССИЯ
Проверить это можно по ссылке: https://store.steampowered.com/account/ в поле "Страна" должна быть "Россия"
✅ОТПРАВИТЬ ИГРУ ДЛЯ ДРУГА
Если вы хотите подарить подарок другу, то нужно указывать ссылку на его профиль! Получить подарок себе в инвентарь и передарить его своему другу не получиться!
❗ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЖЕ ОШИБЛИСЬ РЕГИОНОМ ИЛИ ДРУГАЯ ОШИБКА С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, СРЕДСТВА БУДУТ ВАМ ВОЗРАЩЕНЫ С 15% КОМИССИЕЙ❗
• Игра Car Mechanic Simulator 2021: https://plati.market/itm/car-mechanic-simulator-2021-steam-ru-auto-0/3618281
• Aston Martin DLC: https://plati.market/itm/car-mechanic-simulator-2021-aston-martin-dlc--ru/3618645
• Drag Racing DLC: https://plati.market/itm/car-mechanic-simulator-2021-drag-racing-dlc--ru-0/3618643
• Hot Rod DLC: https://plati.market/itm/car-mechanic-simulator-2021-hot-rod-dlc--ru-0-auto/3618659
• Jaguar DLC: https://plati.market/itm/car-mechanic-simulator-2021-jaguar-dlc--ru-0/3618752
• Land Rover DLC: https://plati.market/itm/car-mechanic-simulator-2021-land-rover-dlc--ru-0/3618663
• Lotus DLC: https://plati.market/itm/car-mechanic-simulator-2021-lotus-remastere--ru-0/3618652
• Mazda Remastered DLC: https://plati.market/itm/car-mechanic-simulator-2021-mazda-remastered-dlc-ru/3618646
• Mercedes-Benz DLC: https://plati.market/itm/car-mechanic-simulator-2021-mercedes-benz-dlc--ru-0/3618607
• Nissan DLC: https://plati.market/itm/car-mechanic-simulator-2021-nissan-dlc--ru-0/3618755
• Pagani DLC: https://plati.market/itm/car-mechanic-simulator-2021-pagani-dlc--ru-0/3618748
• Porsche DLC: https://plati.market/itm/car-mechanic-simulator-2021-porsche-dlc--ru-0/3618750

Способы оплаты